Поздеевские столбы. Осенний этюд

Друзья, 25 сентября, уже в это воскресенье в 15.00 приглашаем на акварельный мастер-класс «Поздеевские Столбы. Осенний этюд», который пройдет в Музее Ряузова рамках выставки «СТОЛБЫ И ЛЮДИ в творчестве Андрея Поздеева»

Искусство и культура 16+

Друзья, 25 сентября, уже в это воскресенье в 15.00 приглашаем на акварельный мастер-класс «Поздеевские Столбы. Осенний этюд», который пройдет в Музее Ряузова рамках выставки «СТОЛБЫ И ЛЮДИ в творчестве Андрея Поздеева».Проводит мастер-класс ведущий педагог Новой художественной школы им. А. Поздеева Татьяна Анатольевна Зверева.
Многие художники считают осень самым красивым временем года, когда хочется писать стихи и рисовать, рисунки получаются потрясающе яркими, поэтому и мастер-класс получится красочным, зарядит энергией и позитивом.
Зарегистрироваться и оплатить билет (600 р.) можно оплатить по ссылке. Все материалы включены. Количество мест, к сожалению, ограничено.
25 сентября в 15.00 ждем всех любителей творчества Андрея Геннадьевича и акварели в
Музее художника Бориса Ряузова (пер. Ряузовский / ул. Ленина, 127)
До встречи

Поделиться:

570 дней назад
25 сентября 2022 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов